Харитонов о возможном бое с Александром Емельяненко: «Отношусь к нему негативно, желания взять реванш у меня нет»

Российский боец ММА Сергей Харитонов рассказал, при каких условиях проведет второй бой с соотечественником Александром Емельяненко.

«Если мне поступит предложение о бое – будем говорить. Но меня нужно хорошо заинтересовать этим боем, причем организаторам придется сильно постараться в финансовом плане. Тогда существует вероятность, что меня заинтересует этот поединок. Я отношусь к Александру негативно, и желания взять реванш у меня нет», – сказал Харитонов. 

Напомним, что первый поединок между бойцами прошел в 2006 году в Японии в рамках промоушена Pride. Победу техническим нокаутом одержал тогда Емельяненко.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Алексей Данченко
а ты супер удачный парнень и многого добился ?
Ответ на комментарий Maksim_Sever
Два сбитых лётчика! Лучше не надо
podolsky
Все видео интервью на YouTube посмотри и поймешь логику, а тут просто вырезка из общего текста. Впрочем, сейчас так большинство дешёвых псевдожурналистов и создают новости.
Ответ на комментарий freethinker
Я отношусь к Александру негативно, и желания взять реванш у меня нет Где логика?
ascf76dguasdasd77ds
у Харитона была тысяча вариантов выцепить пьяного и разтренерованного АЕ в 2012, когда его даже привокзальный бом ж уработал бы и рассчитаться за поражение 11-летней давности. Харитону это просто не нужно, он подписан в Беллатор и у него будет претендентский бой в этом году. Плюс Минаков в 2018. Люди переоценивают важность АЕ.
Ответ на комментарий OLEG 31
Александр поднимется если Харитона уложит, а Серёжа будет плакать как Даниель Кормье. Тоже так считаю,Сергей потому и не спешит с ним встретиться.Если проиграет скажут что даже Емельяненко после отсидки его уронил,выиграет никто не оценит, многие с пишут на то что Емеля не в форме пока ещё.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий