Массимо Каррера: «Если будем выходить на поле с такой спортивной злостью и желанием побеждать, то все возможно»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матча 13-го тура чемпионата России с «Ахматом» (2:1).

– Мы провели игру с хорошей спортивной злостью и концентрацией. Было очень тяжело.

Нам противостоял очень хорошо организованный соперник, который много бегает и хорошо играет. Хочу поздравить обе команды с хорошей игрой.

- Поможет ли эта победа при подготовке к «Севилье»?

– Конечно, победы помогают побеждать и в дальнейшем. Нас ждет очень тяжелый матч.

Но если будем выходить на поле с такой спортивной злостью и желанием побеждать, то все возможно, – сказал Каррера в эфире телеканала «Матч! Наш футбол».

Популярные комментарии
Любитель пожрать
Адриану - лучший на данный момент, а всё хаяли этот трансфер.
Кузбасс
Нервный получился матч, но в Грозном по-другому и не бывает. 1) В первом тайме играли практически безупречно. Грамотно действовали первым номером, успевая возвращаться в оборону после контрвыпадов Ахмата-Терека). В последние минут 25 встречи ожидаемо подсели, что вылилось в фоле Таски и «точке», перекладине Мбенга и еще нескольких опасных моментов Ахмата. Но выстояли! 2) Лучшим, на мой взгляд, был Адриано. Мужик отпахал весь матч, как песню спел! Голевая на Мельгарехо – шикарна! И никакого оффсайда там не было. Но больше всего понравилось, что Луис стал держать себя в руках. Несколько раз его провоцировали ударами изподтишка, в том числе и по лицу. Терпел. Видимо, Массимо персонально поработал на эту тему с бразильцем. 3) Глушак – красавец. Видно, что человек соскучился по футболу. Сегодня, с моей точки зрения, допустил пару погрешностей, в остальном действовал без грубых ошибок. С возвращением, капитан! 4) Антоха поучаствовал в первой голевой комбинации, и в концовке имел шанс забить. А в целом особо заметен не был. Надеюсь, к Севилье наберет кондиции. Его лидерские качества нам нужны! 5) В добавленное время офигел от финта Ещенко и его паса на Адриано! Оказывается, может Андрей, если захочет, не только назад пасовать в атакующей фазе! Тоже хороший матч провел. Всех КБ с первой выездной победой! Ждем игры с Севильей. Верим!
ChrenChlenovich
Бон фортуна вернулась, тренер! И это хорошо!
Еще 97 комментариев

Еще по теме

100 комментариев Написать комментарий