Хэмилтон может стать чемпионом мира уже на Гран-при США

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон может выиграть чемпионский титул уже сегодня – на Гран-при США. 

Несмотря на то, что до конца сезона-2017 осталось четыре гонки, отрыв Льюиса от Себастьяна Феттеля в настоящий момент составляет 59 очков (больше, чем две победы). 

При каких условиях Хэмилтон сможет оформить титул в Остине

- Хэмилтон побеждает, а Феттель финиширует не выше шестого места;
- Хэмилтон становится вторым, Феттель финиширует девятым или ниже.
 
Источник: skysports
Популярные комментарии
Grigpar
Волей не волей начинаешь реально вспоминать Алонсо в годы борьбы в Феррари. На ровном месте проиграли все. Теперь с Феттелем та же фигня. Итальянцы - это всегда драма.
FL8
Если это поможет Феррари, то пишите сразу в Маранелло!
Ответ на комментарий yuranaso
Недавно наткнулся на блог мужика который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров. Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог==-- https://kachook.blogspot.com
ВедробоГ
Хэму и так не везло в 07, и 16. Так что каждому воздается по заслугам. Себ за 2 титула которые он отобрал у гения будет до конца карьеры расплачиваться.
Ответ на комментарий Grigpar
Да я не особо верю в карму. Если она есть, тогда когда же она Хэма настигнет? :)) Или вопрос похлеще. За что карма настигла Палмера, он ведь еще ни в чем не виноват. :))
Еще 92 комментария
95 комментариев Написать комментарий