93 процента генеральных менеджеров НБА считают «Голден Стэйт» фаворитом сезона-2017/18

Согласно традиционному ежегодному опросу NBA.com, 93 процента генеральных менеджеров НБА считают, что победителем финальной серии 2018 года станет «Голден Стэйт». Остальные 7 процентов проголосовали за «Кливленд».

За все 16 лет существования данного опроса ни одна команда не считалась таким безоговорочным фаворитом предстоящего сезона. Год назад за «Уорриорз» проголосовали 69 процентов руководителей клубов.

«Голден Стэйт» (97 процентов) и «Кливленд» (86) также считаются безусловными фаворитами в своих конференциях. Их единственными конкурентами, по мнению генменеджеров, являются «Бостон» (10), «Вашингтон» (3) и «Сан-Антонио» (3).

Популярные комментарии
veredrim
Генеральных менеджеров в Лиге 30 человек. Почему нельзя просто написать 28 - за ГСВ, 2 - за Кливленд? Как автор новости вообще себе представляет "семь процентов генеральных менеджеров"? Зачем оставлять процентовку?
shooter77
Я тебе больше скажу, еще и все букмекеры наивные дурни, считающие ГСВ фаворитом. Так что ты просто обязан наказать всех этих тупых идиотов, продав квартиру и поставив все на Кливленд.
Ответ на комментарий Сергей Сергей
Наивные дурни эти менеджеры, верят в сказки какие-то, которые закончились ещё в прошлом сезоне. Кливленд будет неудержим.
Bring it on, Miami
Ты в Ералаш запишись со своими шутками
Ответ на комментарий Сергей Сергей
Наивные дурни эти менеджеры, верят в сказки какие-то, которые закончились ещё в прошлом сезоне. Кливленд будет неудержим.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий