Манчини об игре с «Анжи»: «Мы чувствовали усталость из-за тяжелого графика»

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини поделился мыслями после ничьи в матче 12-го тура чемпионата России против «Анжи» (2:2).

– Игра было очень жесткая, очень упорная. Обе команды хотели выиграть. «Анжи» боролся буквально за каждый мяч. В похожей манере они играли и в матче со «Спартаком», цеплялись за каждую возможность.

Я доволен тем, как мы играли. Даже в ситуациях по ходу матча, когда мы уступали, были нацелены на победу, на то, чтобы забить. Возможно, мы чувствовали усталость из-за тяжелого графика. Но ничего не поделать.

– Кокорин всегда восходил-восходил и только при вас стал звездой. Что вы с ним сделали?

– Это исключительно заслуга Александра Кокорина. Он очень хорошо работает, тренируется и выкладывается в каждом матче. Я считаю, что он может еще больше улучшить свою игру и повысить свои навыки, – заявил Манчини.

Кокорин забил 15-й гол в сезоне

Популярные комментарии
Mickey Oneil
Чет я не понял? Это позор как на открытие или нормально т.к это зенит?
сторонись мусора
У вас два состава, оба из которых обязаны обыгрывать анжи. Какая к черту усталость?
BenWade
Спартак с половиной травмированной основы и с проваленным ТО играет вничью с Анжи - позор, ФНЛ и тд. Зенит, потратив 85 млн евро в ТО и имея ДВА основных состава жалуется на усталость после матча с Анжи, играя также вничью - ну норм, бывает, вот же анжи силен.
Еще 418 комментариев

Еще по теме

421 комментарий Написать комментарий