Дмитрий Комбаров: «Глушаков не даст соврать: еще перед игрой с «Ливерпулем» я сказал, что будет как минимум ничья»

Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров признался, что ожидал положительного результата от команды в матче Лиги чемпионов против «Ливерпуля» (1:1).

«Глушаков не даст соврать, мы вместе сидели на трибуне: еще перед игрой я сказал, что будет как минимум ничья, а если повезет, то, может, и выиграем. На первых минутах эти ощущения внутри подтвердились.

Чувствовалось, что все ребята бьются друг за друга. А когда это происходит, приходит уверенность в себе и получается контролировать мяч.

До этих матчей мы действительно выдавали не очень хороший результат. Но сейчас показали себя, тем более в игре с «Ливерпулем». Это действительно очень сильная команда. Можно сказать, сейчас закрепили положительную серию матчем с «Уралом».

Важно, что мы выполнили все установки тренера. Выходили и бились друг за друга до последнего. Через это приходит уверенность, когда ты чувствуешь, что тебя подстрахуют и партнер чувствует, что его подстрахуют. Отсюда и результат», – сказал Комбаров.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
dmitriy1981
Тяжелейшая ничья с Ливерпулем, победа над Уралом, и мы снова разтрынделись
bread56
Дмитрий Комбаров: «Глушаков не даст соврать: на тренировках один из ста навесов доходит до адресата, не знаю, почему во время матчей все по-другому»
LuckyRzN
Языком чесать вы здоровы конечно, ничья не минимум была, а максимум, ливер сам виноват что не дожал
Еще 51 комментарий
54 комментария Написать комментарий