Анвар Гатиятулин: «Трактор» к каждой игре готовится, как к последней»

Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин прокомментировал победу в матче с «Салаватом Юлаевым» (3:2).

«На каждую игру готовимся, как на последнюю. Благодарен команде за сегодняшний матч. Если брать по игре, то первый период получился скомканный и зажатый.

При счете 0:2 не опустили руки, смогли переломить ход матча и победили сегодня. Хотел бы вновь поблагодарить болельщиков за такую поддержку. Видно, что трибуны нам сильно помогают.

Мы пытались прибавить в агрессии и с начала сезона играть активнее. Но травмы дали о себе знать, не хватало на все три периода. Здесь четвертое звено вытягивает и дает возможность играть в четыре звена до конца матча. Поэтому прибавляем в атаке, и эти две игры удались.

Длинной скамейки у «Трактора» пока нет. Это все, кто есть. Очень рад за молодых ребят. Появился шанс, они влились в состав. Они забивают, выполняют все, что требуется. Но скамейка пока не длинная», – сказал Гатиятулин.