Вандерсон: «Бьемся и за Калитвинцева, и за «Динамо»

Нападающий московского «Динамо» Вандерсон поделился впечатлениями после матча с ЦСКА (0:0).

«В первом тайме играли очень хорошо. Получалось нейтрализовать соперника. Увы, не забили, но все равно мы развиваемся. Будем еще лучше в матче с «Локомотивом».

Бьются ли игроки «Динамо» за тренера? Мы знаем, что сейчас у нас не самый простой период, но мы делаем все, что в наших силах. Бьемся и за тренера, и за клуб», – сказал Вандерсон.

🔥 Главное приложение о «Динамо»: iOS / Android

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
Domenics
То, что ты мне тут написал, это полная чушь, У команды нет совершенно никакого рисунка игры, нет тактических каких то задумок, их вообще нет, это здорово видно по игре команды, команда играет сама по себе, а это всё дело тренера, но он почему то постоянно остаётся в стороне. где какие нибудь домашние заготовки. как у нормальных тренеров? Их и в помине нет, этим никто и не занимается, а ведь если отработать как следует например подачу угловых, то можно постоянно забивать, но нашему Юрию это ни к чему. состав нормальный, и не надо говорить, что плохой состав, правда несколько человек выпадают , но это тоже дело тренера вписать их нормально в игру. А чтобы выигрывать у арсеналов. то этот состав при хорошем тренерском подходе должен громить такие команды. футболисты порой выходят на игру и буд то не знают что им делать на поле, одна беготня и потеря мяча постоянная. Ты мне тут втуляешь, что Калитвинцев хорошо построил игру от обороны, ну и в какой игре ты это видел?* Не берём матчи с Зенитом, где он был почему то никакой. ЦСКА. потому что пришлось ставить огромный автобус, это ты называешь налаженной игрой в защите? а матч со Спартаком вообще забудь,, там всё происходило на огромных эмоциях, всё таки первая игра!. У многих команд состав похуже нашего, но там есть настоящая тренерская рука, а у нас одни и те же слова и оправдания на пресс-конференциях смотри внимательней игры , а потом мне пиши , а эту чушь, засунь себе подальше.Я все игры смотрел в этом сезоне и вижу что в команде нет тренера, да друг, именно настоящего тренера, а не физрука.Ты , если смотрел игры, то проанализируй каждый эпизод в следующей игре, не просто тупо смотри футбол, а посмотри на комбинационные действия Динамо, но ты их не увидишь, посмотри какой тактический рисунок игры на этот раз выбрал наш тренер, ты тоже ничего не увидишь, потому что нет и небыло в помине у нас в этом сезоне этого. А с Локо он снова поставит автобус, а впереди будем ругать Бечирая, хотя он ни в чём не виноват, так же как и Вандерсон.
Ответ на комментарий Виктор Невский
Ну во-первых тут ржать мы должны , что они у нас очки взять не могут , Мы только вышли из фнл далеко не с лучшим составом , Задача тренера строить сыгранную игру , стратегию и настрой . У ребят эти факторы присутствуют но явно говорит нехватка класса игроков . Тот же самый Фантос которому почти каждый матч дают пасы в контр атаке а он просто не может убежать от (средних ) защитников да и толком норм ударить и Вандерсон который вроде все может , но по нему видно что нехочет такое чувство что его укусил Погребняк Тащит Панченко в атаке так же бороться в полозащите , в итоге сломался таща за собой команду ( и то если на то пошло даже у него небольшой опт в премьер лиге , до этого на скамье у коней отдыхал ) Так что в итоге вы хотите ?? Тренер на мой взгляд хорошо построил игру от обороны но как дело доходит до атаки сказывается класс команды !
Domenics
Над нами смеются и юморят, а мы должны держаться за Калитвинцева, от которого толку ноль. а нам все предлагают бороться за него. это же издевательство над нами друзья СораДники! А мы уши развесили и читаем насмехательные комменты мясных и бомжиков , да и ЦСКА тоже насмехается неплохо!
Ответ на комментарий SportWatt
Динамовцы молодцы!
Domenics
Ты так ничего и не понял из того, что я тебе написал, я тебе совсем о другом, и не надо мне говорить, что менять тренера посреди сезона это плохо, друг мой, пойми, это не тренер и с ним как раз готовься к вылету или к переигровкам.Кобелева сменили помнишь когда? вспомни. Вот это действительно была тогда большая ошибка, а сейчас самое время. а на равных играть наше Динамо сможет при нормальном тренере с большей частью команд, не будем затрагивать верха, они нам действительно не по зубам. Так что очнись ты родной и прими всё это как данное. а тренера надо срочно менять, что руководство в ближайшее время надеюсь и сделает.а нет. то нам снова светит ФНЛ.
Ответ на комментарий Виктор Невский
Да же если все так как ты говоришь , менять тренера посреди сезона ?? Когда идёт борьба за выживание ),в данном случае ...Не принесёт нехера . Даже физруку нужен хотя бы год ,что бы поставить команду под своё виденье игры . Будет как два года назад вылет в фнл , Говоришь плохо играли против Спартака , Зенита , и Цска ну сравни трансферную стоимость команд и играют они в атакующий футбол так что автобус и надежда на контр атаки логично . Состав остался почти тот же что и при игре в фнл Смотреть на двух чёрных бриллиантов с надеждой не стоит они пришли из команд которые вылетели в Турции во второй дивизион , и то не всегда играли там в основе , Вандерсон на скамье сидел последний сезон сним даже контракт не возобновили в Краснодаре и ты говоришь про состав ?! Хе Это смешно и заявляешь что плохо играли против команд которые выступают в лиге Европы и лч ??? Очнись это не Динамо которое играло против Наполи почти наравных и сейчас ждать от них той же игры , тоже самое что грибы зимой собирать))
Еще 45 комментариев
48 комментариев Написать комментарий