Пресс-аташе «Салавата Юлаева»: «Ждем всех на «Уфа-Арене». Обещаем не считать флаги или оценивать громкость барабанов»

Пресс-аташе «Салавата Юлаева» Руслан Ахмедьянов высказался по поводу того, что болельщикам уфимской команды запретили пронос флагов на гостевой матч с магнитогорским «Металлургом» (4:3).

«Мы с недоумением отнеслись к запрету на пронос флагов на трибуны «Арены-Металлург».

Зачем ущемлять интересы болельщиков, которые приехали за сотни километров, чтобы поддержать любимую команду? И это далеко не первый такой факт, который не красит хозяев.

Наш клуб всегда будет защищать интересы многотысячной армии болельщиков, а также всех команд, потому что, хоть и носим разные цвета, но нас объединяет любовь к хоккею.

Ждем всех на «Уфа-Арене» и обещаем не считать флаги или оценивать громкость барабанов», – сказал Ахмедьянов.

Болельщиков «Салавата» не пускают на матч в Магнитогорске из-за флагов, потому что это может не понравится местным болельщикам

🔥 Главное приложение о «Салавате Юлаеве»: iOS Android

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Элина Шарипова
Потому в Магнитогорске бояться, что гостевые болельщики перекричат хозяев. И это за ними было замечено далеко не в первый раз. Чего стоит "выгодный фон для флагов" в сериях плей-офф(не помню в каком году), который перекрывал обзор фан-сектору гостей и заглушал звуки оттуда исходящие.
мартин Иден
Да уж... Что то с Магниткой происходит не то. Даром, что играть нормально не могут, так еще и фанатов гонять начали. Мерзкое поведение получается на самом деле!
DmitriyPopov
Могу сказать, что по своей истории выездов - в Магнитогорске самое хамское отношение к гостевым болельщикам. Долбанный проход через одну дверь с хамской охраной, которая осматривает так, как буд-то хоккейные болельщики - терористы особо опасные. И общение происходит примерно в том же духе. Сравниваю со всеми Московскими и подмосковными клубами (хотя там все далеко не гладко и отношения между фанатами реально напряженные), Нижним, Казанью, Ярославлем, Екб и Череповцом + европейские клубы, но там в принципе отдельная и очень приятная история в этом плане. Не супер большая выборка, но достаточная что бы делать выводы
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий