Иван Соловьев: «Судья иногда помогал «Зениту»

Полузащитник петербургского «Динамо» Иван Соловьев подвел итоги матча Кубка России с «Зенитом» (3:2, д.в.).

«Как только нам выпал «Зенит», я сразу сказал, что мы не проиграем в основное время. Я еще ни разу не проигрывал своему бывшему клубу. Читал статью, что Манчини нигде в Кубке не проигрывал, что ж, «Динамо» его остановило.

На стадионе игралось хорошо, не ожидал, что столько болельщиков придет. Болельщиков «Динамо» в начале слышал, потом фанаты «Зенита» стали кричать.

Первый гол пропустили, потерялись чуть-чуть, потом пока приходили в себя, нам второй забили. Судья в некоторых моментах помогал «Зениту», Анюков рукой сыграл, достаточно моментов было.

Не согласен, что Кубок России превращается в Кубок ФНЛ. Хотя команды ФНЛ выиграли, значит есть их в этом заслуга. ЦСКА в Курс вообще вторым составом приехал, проиграли. Ничего здесь нет такого.

Конечно, неправильно, что команды премьер-лиги приезжают вторыми составами. Если уж приезжают, то сильнейшим составом», – сказал Соловьев.

Главным арбитром игры был Павел Кукуян.

⚽ Главное футбольное приложение рунета: iOS / Android

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
илюха марцинкевич
Согласен, надо было пятерых Зенитовцев удалять и 3 пенальти минимум давать, чтобы Соловьев остался доволен
ms08
Видно было как Соловьев жопу рвал,чтобы доказать Зениту. Обиделся? Тебе давали шанс,Ваня
Кузбасс
Я бы не сказал, что судья помогал Зениту. В нескольких моментах - да, были спорные трактовки. Но, Иван, глупо обвинять в предвзятости судью, который при 30 с лишним тысячах на Крестовском удаляет игрока Зенита( на 10-ой минуте!) и ставит пенальти в ворота номинальных "гостей" в добавленное время.
Еще 111 комментариев

Еще по теме

114 комментариев Написать комментарий