Хосеп Гвардиола: «Возможно, после удара Мане Эдерсон даже станет красивее»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о состоянии голкипера Эмерсона Мореаса, который получил травму в матче 4-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (5:0).

«Он ничего не сломал. Это важно. Может быть, после этого он даже станет красивее!

Эдерсон так важен для нас. У Мане не было никакого намерения ударить, потому что он не видел, куда бьет. Но Эдерсон получил сильное повреждение. Возможно, он не будет играть в следующем матче.

Эдерсон не в первый раз выходит играть так далеко. Это было смело. К сожалению, он травмирован. Но, надеюсь, он вернется как можно скорее.

У «Ливерпуля» сегодня был один очевидный шанс, и Эдерсон показал, насколько он хорош», – сказал Гвардиола.

Бразилец был заменен в концовке первого тайма матча с «Ливерпулем» (5:0). Мане ногой попал по лицу вратаря, и голкипер покинул поле на носилках.

Вратарь «Ман Сити» Эдерсон избежал сотрясения и госпитализации после столкновения с Мане

Мане вырубает вратаря «Ман Сити». Страшно

Популярные комментарии
alder234
После такого момента, где Эдерсон не дал Мане выйти один на один, становится понятно, почему Гвардиола так тщательно относится к выбору вратаря, играющего хорошо на выходах
Tpy6kaMerlina
В крайнем случае, новой татухой можно скрыть шрамы, чего уж там.
Павел Гребнев
Если не за это, то за что тогда удалять? Когда игрок умышленно переломает сопернику ноги? Было вынесено справедливое решение.
Ответ на комментарий Viktor Ro
Мосс испортил весь матч удалив Мане!
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий