Французская лига о словах Тебаса: «Европейские топ-клубы ведут кампанию против «ПСЖ»

Французская Лига профессионального футбола (ЛФП) ответила на комментарии президента испанской Ла Лиги Хавьера Тебаса касательно работы «ПСЖ» на трансферном рынке нынешним летом.

«ЛФП решительно осуждает оскорбительные высказывания господина Тебаса о «ПСЖ». Эти недостойные замечания не соответствуют авторитету президента такого чемпионата, как Ла Лига.

Напоминаем, что только УЕФА уполномочен оценивать и давать комментарии о соблюдении правил финансового фэйр-плей другими клубами. Руководство нашей лиги высказывает поддержку «ПСЖ» в связи с той дискредитирующей кампанией, которая была запущена несколькими топ-клубами в других чемпионатах.

В начале сезона ЛФП подчеркивала привлекательность чемпионата Франции. Активно проведенное трансферное окно, особенно в исполнении «ПСЖ», помогает усилить турнир. Благодаря этим инвестициям начало чемпионата было очень интересным и сопровождалось повышенной результативностью и зрительским интересом», – сказано в заявлении.

Минувшим летом «ПСЖ» выкупил у «Барселоны» нападающего Неймара за 222 миллиона евро.

Тебас о «ПСЖ» и ФФП: «Парижан поймали писающими в бассейн. А Неймар пописал с вышки для прыжков в воду»

Популярные комментарии
Simply Yakubu
Свои бюджет и авторитет он пытается поддерживать, а не бчк, умница ты наша
Ответ на комментарий DolJun
тебас конечно позорище, поддерживает бчк( а еще глор реала называется( эхх((
Smiley19061990
Позорище тут только ты,из комментарий к комментарию😁
Ответ на комментарий DolJun
тебас конечно позорище, поддерживает бчк( а еще глор реала называется( эхх((
Валера, уходи!!!
ну если бы они просто потратили... напрягает именно их афера... Получается одних нагибают, ставят запреты на трансферы, выгоняют из ерврокубков, а других в жопу целуют по сути за тоже самое...
Ответ на комментарий Только Челси
Все по делу ответил, когда Реал с Барсой устанавливали рекорды по стоимости игроков, никто в других лигах не призывал проводить проверки, и не пытался натравить на них весь футбольный мир!!! ПСЖ ничего криминального не сделал, они даже потратили чуть меньше МС, и чуть больше Челси; и абсолютно не понятна истерика у руководителей Барсы и Ла Лиги!!!
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий