Евгений Корешков о камбэке в матче с «Салаватом»: «Это был самый фантастический матч за последние годы»

Главный тренер «Барыса» Евгений Корешков поделился эмоциями после победы над «Салаватом Юлаевым» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Сегодня был самый фантастический матч за последние годы. Труд и терпение, характер и желание победить всегда вознаграждаются.

У нас сплошь юбилеи: у Пушкарева 300 матчей, у Савченко 400 матчей в КХЛ. Наш молодой вратарь вообще первую игру в карьере проводил», – заявил Корешков.

«Барыс» выиграл у «Салавата Юлаева» – 5:3. Уфа пропустила 3 гола на последней минуте 3-го периода

Капитан «Барыса» Доус сделал хет-трик в матче с «Салаватом». Он забил 8 голов в последних 4 матчах КХЛ

Источник: «Бизнес Online»