Владельцы абонементов смогут посетить все 3 матча ЦСКА в Лиге чемпионов по цене от 2100 рублей

ЦСКА объявил о старте продаж билетов на матчи группового этапа Лиги чемпионов-2017/18.

Продажа билетов на игры с «Манчестер Юнайтед» (27 сентября, 21:45), «Базелем» (18 октября, 21:45) и «Бенфикой» (22 ноября, 20:00) будет осуществляться в три этапа.

1-10 сентября. На первом этапе билеты продаются пакетом на три матча владельцам абонементов сезона-2017/18 по цене 2-й категории, то есть со скидкой. Выкупить свое место можно либо в кассах «ВЭБ Арены» при предъявлении абонемента и документа, удостоверяющего личность, либо онлайн (включая трибуну A).

Кроме того, каждый владелец абонемента может дополнительно приобрести до двух пакетов по стоимости 1-й категории (по техническим причинам это можно сделать исключительно в кассах «ВЭБ Арены»).

Владельцы абонементов на трибуну A дополнительные два пакета смогут приобрести исключительно на трибуны S, K или C. Владельцы абонементов на трибуну S смогут приобрести свой и дополнительные пакеты исключительно на трибуну S.

11-19 сентября. Продажа пакетов на три матча осуществляется для всех желающих в кассах, онлайн и в магазине на Земляном валу по цене 1-й категории. Каждый желающий может приобрести до двух пакетов.

С 20 сентября. В случае наличия билетов после предыдущих этапов за неделю до матча с «Манчестер Юнайтед» стартует свободная продажа разовых билетов в кассах, онлайн и в магазине на Земляном валу. Каждый желающий сможет приобрести не более двух билетов.

Владельцы абонементов могут приобрести пакет из трех матчей по цене от 2100 рублей до 60 000 рублей (VIP).

С подробным прейскурантом можно ознакомиться на официальном сайте ЦСКА.

Популярные комментарии
xlegend
Никогда еврокубки не входили в абонемент, ты просто тролль, а не болельщик ЦСКА.
Ответ на комментарий Pavel Andreevich
Да 2100 за 3 матча норм для не владельца Абонемента. А какого хрена еще владельцы должны платить. Веселые схемы. Походу не включили. А не включили = набеали
Роман Шестаков
Хотят до нитки Андрюху Панкова раздеть.
Arthur Nowack
2100 за 3 матча с хорошими командами - достаточно дешево. Ждем аншлагов
Еще 67 комментариев
70 комментариев Написать комментарий