Пол Малиньяджи: «Конор не умеет бить. В его ударах нет никакой силы»

По мнению Пола Малиньяджи, бой Конора МакГрегора против Флойда Мэйвезера доказал то, о чем он говорил раньше – Конор не умеет бить.

«Очевидно, люди теперь понимают, что я не хейтер и я не лжец. Этот парень не умеет бить.

Я имею в виду, что он бьет только руками. Он не знает, как в боксе вкладывать свой вес в удары. Я имею в виду, в этих ударах не было никакой [силы], если вы не заметили.

Я был у ринга и видел, что в этих ударах не было ничего. Но благодаря своим маленьким штучкам передвижениям – острым, неудобным движениям, он выиграл пару раундов. Вы должны отдать ему должное, там, где он этого достоин», – сказал Малиньяджи.

Малиньяджи был спарринг-партнером МакГрегора, но со скандалом покинул лагерь ирландца после того, как было опубликовано фото спорного нокдауна с их тренировок.

Все хвалят Конора за бой с Флойдом. По делу?

Источник: Boxingscene
Популярные комментарии
sergeo
Так и есть, Мейвезер легче на 10 кг но совершенно не боялся пропустить, шел вперед и избивал ирландца как грушу... я ржал когда смотрел на бегающего по рингу задом наперед Макгрегора)) парень заявлял что встанет в центре ринга и не подвинется на сантиметр пока не пройдет сквозь Мейвезера, а было всё наоборот))) школа клоунады ирландская подтвердила свой высший класс)) клоун отменный Конор..
Сигизмунд Герберштейн
с такой логикой критиковать вкус яичницы может только тот, кто сам снес несколько десятков яиц )
Ответ на комментарий aIdar2892
Лол. Про силу удара не Малиньяджи говорить. Из 36 побед, он нокаутировал аж 7 раз.
Tamerlan Agasparov
Ору с тех, кто сейчас плюсодрочит постами мол Конор кукарекал перед боем, но в бою отхватил пол самые гланды. Он всегда так говорил, благодаря этому и заработал кучу денег. Было понятно, что шансов с Мейем у него крайне мало, но своим языком он заставил многих засомневаться, стимулировал покупки PPV и еще больше приумножил свой гонорар. Проиграв, он обеспечил себе всю дальнейшую жизнь, в то время как остальные бойцы MMA сидели у экранов и завидовали ему. Так что в этом бою нет проигравших.
Еще 63 комментария

Еще по теме

66 комментариев Написать комментарий