Арбитр правильно не назначил пенальти в пользу «Спартака»

На 90+2-й минуте матча 8-го тура чемпионата России «СКА-Хабаровск» – «Спартак» (0:0) правильное решение принял арбитр Роман Галимов, не назначивший 11-метровый удар в ворота хозяев поля. Судья верно разобрался в том, что произошло в штрафной площади, и определил: никто из хабаровских футболистов не нарушал правила на Денисе Глушакове. Рефери вполне мог наказать спартаковца предупреждением, но отреагировал на случившееся только улыбкой и продолжил матч.

Отметим, что туром раннее за симуляцию был удален с поля, получивший вторую желтую карточку, другой спартаковец Самедов.

Источник: www.sport-express.ru
Популярные комментарии
Skala410
В Спартаке все симулируют! Они так и взяли чемпионство!)
SON66
Зря не показал жк. Должна быть последовательность в решениях арбитров. Чтобы игроки четко знали что будет за нырок. А так опять, может жк а может просто улыбка
Даня Левандовский
Lol
Ответ на комментарий Висмар
итальянская школа балета
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий