Александр Савицкий: «Не особо верится, что игроки сборной Украины могли сдать матч на ЧМ»

Главный тренер сборной Украины Александр Савицкий прокомментировал обвинения хоккеистов Эдуарда Захарченко и Владимира Вариводы в сдаче матча.

«Сами расписки я не видел. Не знаю. Ставка, я так понимаю, не сыграла. Федерация там разбирается. Жду.

Эдику мы звонили в Англию, но не дозвонились. Варивода не тренируется: получил травму и сейчас в Херсоне лечится. Пока с ними не общались.

Насчет подлинности почерка не скажу, но мне особо не верится, что такое могло быть. Какие последствия для сборной, не знаю, но ребят могут дисквалифицировать», — сказал Савицкий.

Двух игроков сборной Украины подозревают в попытке сдачи матча ЧМ-2017 против Южной Кореи

Источник: «Сегодня.ua»
Популярные комментарии
ChecoPerezzz
Ну хохлы за любой заработок цепляются.
Отравленный пупок Неймара
Так они и не смогли.
spain-hokkey
В ближайшие дни Федерация хоккея Украины сообщит результаты расследования вопроса о возможной попытке двух игроков нашей сборной сдать матч чемпионата мира против Южной Кореи. О сроках 20 августа сообщил глава комиссии по расследованию дела, вице-президент федерации Георгий Зубко: «Сейчас еще идет расследование, поэтому конкретно все смогу рассказать завтра во второй половине дня или во вторник». Напомним, что главный тренер сборной Украины Александр Савицкий сказал, что пока не смог связаться с хоккеистами Эдуардом Захарченко и Владимиром Вариводой, которые обвиняются в попытке сыграть матч с фиксированным результатом. Помимо ФХУ расследовать данный инцидент также намерена и Международная федерация хоккея (IIHF).
3 комментария Написать комментарий