Onda Cero: «Атлетико» и «Челси» согласовали трансфер Диего Косты

«Атлетико» и «Челси» договорились об условиях трансфера нападающего Диего Косты. Об этом сообщает As со ссылкой на испанское радио Onda Cero.

По информации источника, сумма трансфера составит 45 миллионов евро плюс 10 миллионов бонусами.

Однако «Атлетико» не намерен платить за Диего Косту, пока игрок и «Челси» не урегулируют свои разногласия. Коста отказывается возвращаться в команду из-за «отсутствия уважения» и уже оштрафован на 300 тысяч фунтов.

Диего Коста ранее выразил желание вернуться в «Атлетико», несмотря на то, что знал о запрете на регистрацию новых игроков.

Диего Коста: «Челси» хочет заработать больше денег, но я не позволю им решать мою судьбу»

Источник: As
Популярные комментарии
FL8
Если 45 10 правда, то это шикарная компенсация, учитывая обстоятельства
SoCool
Не согласен с вами,Конте хотел показать,что для него равны все и команда превыше всего.А что руководство?Отпустить Косту посреди сезона было большим риском,зимой нереально найти замену.Сейчас говорить легко,но ещё зимой он был важной частью клуба.То,как он себя ведёт летом,это просто по свински.У него действующий контракт с Челси,а он ставит клубу ультиматумы,сидя в Бразилии,пропускает тренировки,вынес сор из избы.
Ответ на комментарий dirknowitski
Ситуация по Косте - полный провал фронт офиса синих. Надо было пихать не раздумывая его в Китай, пока давали 90 лямов, а не торговаться, желая вытрясти с узкоглазых побольше. Или вести себя уважительно с Диего - лучшим игроком прошлого года. Он бы и в этом сезоне пригодился.
pKaparika
Атлетико хорошо входит в ситуацию с намеком Косте: "Мы воссоединимся, но соблюдай приличия".
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий