Игорь Чугайнов: «В прошлом сезоне Глушаков прыгнул выше головы, а теперь стал прежним»

Тренер нальчикского «Спартака» Игорь Чугайнов поделился мнением об игре капитана «Спартака» Дениса Глушакова.

- Весной вы говорили про Глушакова: «В каждом матче выполняет громадный объем черновой работы, связующее звено между обороной и атакой…» Сегодня – ни того, ни другого?

- Это к разговору об утраченных эмоциях. Денис старается, по самоотдаче претензий к нему точно нет. Он вообще в любом матче выкладывается до конца. Но когда целый год выжимаешь из себя все и даже больше – спад неизбежен. К тому же из-за Кубка конфедераций парень остался без отпуска.

- Можно сказать, что в прошлом сезоне он прыгнул выше головы, а теперь стал прежним Глушаковым?

- Да. Таким, как в том чемпионате, я никогда Глушакова не видел. Потому и назвал лучшим футболистом страны его, а не Промеса, Фернандо или Смолова. Денис планку задрал высоко.

Надеюсь, скоро за спадом последует новый подъем, и Глушаков еще порадует нас яркими матчами и эффектными голами, — сказал Чугайнов.

Источник: www.sport-express.ru
Популярные комментарии
Запах Свободы
Раз у тебя фудболист непосредственный, то и зритель ты - тральный.
Ответ на комментарий archeebald
Господин Чугайнов, называйте вещи своими именами, в частности , что Глушаков, всегда был непосредственным футболистом, а прошлый сезон...ну фартило дико, причём всей команде. Мне кажется, то что победа Спартака , уж слишком "жирно-хайпово" праздновалось, было много пафоса, очень. И это оставил осадок. P.S. Нейтральный зритель.
arspurs9
Устал Денис как морально так и физически
Roaltar
Спортс всвоем стиле - заголовок для наброса на вентилятор, а по факту, Чугайнов желает Глушакову удачи и скорее вернутся к прежним кондициям и заиграть как в том сезоне.
Еще 36 комментариев
39 комментариев Написать комментарий