Конте рассмеялся на пресс-конференции после вопроса об интервью Диего Косты

Главный тренер «Челси» Антонио Конте рассмеялся на пресс-конференции после вопроса об интервью нападающего команды Диего Косты.

Ранее 28-летний форвард заявил журналистам, что «Челси» обращается с ним, как с преступником».

«Я предпочту здесь посмеяться. Это великолепно, великолепно. Могу сказать вам, что все, кто работает в «Челси», знают, что произошло в прошлом сезоне. Смешное интервью.

Я не заинтересован в том, чтобы продолжать эту историю, для меня она в прошлом», – сказал Конте.

 

Источник: Daily Mail
Популярные комментарии
Rainn
Не уважает деда, который воевал за него
colder
Чем так всем насолил итальянец? Отреагируй так Клопп или Моур, их бы тут крутыми называли
Zlatan Ibra
- Что вы скажете о переходе Матича в МЮ? - Хахаха, это очень смешной трансфер. Для меня эта история в прошлом. - Что вы скажете об игре с Бернли? - Хахаха, это очень смешная игра, два удаления и поражение. Для меня эта история в прошлом. - Что вы скажете о о том, что Мората не забил пенальти? - Хахаха, это очень смешная история, вы видели, как он пробил? Хахаха, для меня эта история в прошлом. - Что вы скажете... - Хахаха - Антонио? - Хахаха - Что вы? - Хахаха - ... - Ахахахаха - ... - Ахахаха! Ахах! АХАХАХАХА! ХАХАХА! ХАХА!
Еще 88 комментариев
91 комментарий Написать комментарий