Арсен Венгер: «Конечно, Санчес останется. Надеемся продлить контракты с Окслейд-Чемберленом и Озилом»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер поделился мнением о ситуации с игроками команды, которые через год могут стать свободными агентами.

«Конечно, Санчес останется. У Диего Косты в «Челси» немного другая ситуация. Мы всегда хотели сохранить Санчеса и по-прежнему, даже сейчас, надеемся, что сможем продлить контракт не только с ним, но и с Окслейд-Чемберленом и Озилом.

Журналистам иногда кажется необычным желание клубов соблюдать контракты. По-моему, это логично. Меня удивляет то, что вы этим удивлены. Это нормально.

Если я подписываю контракт, то соблюдаю его. Если клуб меня отпускает, то вполне логично, что я ищу другое место работы. Но если я заключаю с «Арсеналом» двухлетнее соглашение, то я должен его соблюдать», – сказал Венгер.

Алексис Санчес прибыл в Париж и хочет перейти в «ПСЖ»

Источник: BeIn Sports
Популярные комментарии
Дядя ТУРА
Он остаётся — Пике
$-AGROHIM-$
Лучше всех устроился и хуже всех играет.
Ответ на комментарий Gunner_14
Из всей тройки игроков, указанных в заголовке, лучше всех устроился Озил: особо сильного интереса из других топ-клубов к нему нет, имеет абсолютное доверие со стороны Венгера, будет иметь шикарную заработную плату после продления контракта.
Gunner_14
Из всей тройки игроков, указанных в заголовке, лучше всех устроился Озил: особо сильного интереса из других топ-клубов к нему нет, имеет абсолютное доверие со стороны Венгера, будет иметь шикарную заработную плату после продления контракта.
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий