Тренеры «Балтики» Черевченко и Климов дисквалифицированы на 3 матча ФНЛ за оскорбление судьи

Председатель КДК РФС Артур Григорьянц рассказал о том, какие наказания вынесены тренеру «Балтики» Игорю Черевченко и его помощнику Валерию Климову после матча 7-го тура ФНЛ с «Енисеем» (0:5).

«Черевченко и Климов дисквалифицированы на три матча чемпионата ФНЛ за оскорбление судьи в перерыве матча с «Енисеем» (0:5), за что и были удалены с поля и досматривали игру с трибуны.

Черевченко также был оштрафован на 30 тысяч рублей, так как не принес извинения», – сказал Григорьянц.

Напомним, что первом тайме лучший бомбардир калининградцев Дмитрий Скопинцев получил две желтые карточки – за симуляцию и за удар через себя.

Тренер «Балтики»: «У нас за 20 матчей ни одного пенальти – судьи, наверное, слишком объективно судят»