Александр Панов о нападении фанатов «Зенита»: «Кто будет обижаться на быдло?»

Бывший форвард «Зенита» Александр Панов рассказал о нападении на него болельщиков питерского клуба после матча чемпионата России со «Спартаком» (5:1).

Фанаты атаковали 41-летнего экс-нападающего сборной России за то, что он был одет в красно-белые цвета.

- Ничего такого не было. После матча все было нормально, я спокойно доехал до дома.

- В вас кидали какие-то монеты и пытались сбить с ног. Это правда?

- Такого не было. Все в какой-то степени корректно, просто были нюансы.

- В ваш адрес кричали оскорбления?

- Это да, было. Меня пару раз оскорбили, облили пивом, но ничего страшного. Полиция хорошо сработала, поэтому все было нормально.

- Не собираетесь подавать заявление в полицию?

- Нет. Я не обижаюсь. Кто будет обижаться на быдло? Я больше расстроен тем, как сыграл «Спартак». Остальное – мелочи жизни. Обиды у меня никакой нет. Со мной все хорошо, — сказал Панов.

Популярные комментарии
Dмитрий
а почему панов после карьеры в зените стал мясным, в чем фишка?
Артём Кравченко
Не являюсь болельщиком ни зенита, ни Спартак, го то, как панов себя ведёт - это реально провокация
Ало, кисунь?
Реакция к Панову вполне объяснима: благодаря тренерам Зенита, которые его заметили, он слез с героина. Если бы не Зенит, он бы ещё в начале нулевых копыта отбросил.
Еще 513 комментариев

Еще по теме

516 комментариев Написать комментарий