Денис Глушаков: «Контракт со «Спартаком» пока не продлен, но это не скажется на игре»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков заявил, что на его игру не влияет ситуация с контрактом.

«Это смешно. Разве я позволял усомниться в своем профессионализме? Всегда выходил на поле и бился.

Да, контракт пока не продлен, и переговоры продолжаются, но я обещаю, что это никак не скажется на игре. «Спартак» — родная команда. Не имею права ее подвести или отнестись к игре и капитанским обязанностям несерьезно, что бы вокруг ни происходило. 

У меня было личное общение с Каррерой, если честно. После «Уфы». Обсуждали и игру, и ситуацию в коллективе. В команде все хорошо. Будем, как и раньше, биться за победу в каждом матче», — сказал Глушаков 

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
asdhasbwqbzx
Блин, лучше бы повлияло, а то даже Тимофеев попредпочтительнее сейчас смотрится
JesterTM
Мне кажется, Денис еще не пришел в себя после КК, видно, что не в форме, как будто уставший. Надеюсь, скоро втянется и снова станет одним из лучших российских игроков чемпионата!
Noel Filding
Глушак радует прогрессом за последние 2-3 года. Главное, не зазнаваться и не останавливаться на достигнутом. Надеюсь, Каррера этому поспособствует.
Еще 68 комментариев
71 комментарий Написать комментарий