«Барселона» хочет объединить европейские топ-клубы против «ПСЖ»

«Барселона» связывается с различными европейскими топ-клубами с целью объединения против политики «ПСЖ».

Руководство каталонского клуба недовольно тем, что парижане близки к приобретению нападающего Неймара за 222 миллиона евро.

По мнению руководства сине-гранатовых, схема с приобретением бразильского футболиста нарушает правила финансового фэйр-плей УЕФА.

По информации L’Équipe, представители «Баварии» и «Ювентуса» поддержали позицию «Барселоны».

Ранее появилась информация, по которой Неймар вскоре подпишет контракт с «ПСЖ».

Неймар все-таки переходит в «ПСЖ»

От Папена до Погба. Все трансферные рекорды за последние 25 лет

Источник: L’Equipe
Популярные комментарии
IM10ADP
В общем, я, конечно, против сумасшедших трат и арабо-китайских владельцев топ-клубов, но кого вообще волновало, когда Барселона, Реал, МЮ забирали всех, кого их душе было угодно? Да тот же Ювентус захотел и забрал Игуаина. Да, я понимаю, что у них доходы, история, бла бла бла. НО! Почему бомбануло именно сейчас, когда обидели Барселону? Уверен, что вот выкупа таким образом ПСЖ игрока, например, у Ромы или Эвертона, то всем было бы насрать. Пусть побудут в шкуре тех, у кого вечно забирают лучших игроков. Во-вторых, сами прописали эти самые отступные, кто заставлял? Прописали бы миллиард тогда, если Неймар такой бесценный и незаменимый. С огромным уважением отношусь к Барселоне, но Неймар уже задрал. Пошлите его на хрен, замените игроками, которые мечтают рвать задницу за цвета Барселоны и все. На хрен эти слёзы и жалобы? Гвардиола с Куэнками и Жеффренами разрывал, найдут кем заменить Неймара. Команда самое главное. Да и не в нападении у Барселоны проблемы, полузащиту нужно укреплять.
Больше чем тренер.
Странно ,что они раньше себя так не вели. Ведь могли спокойно выкупить и Месси и Роналду. Видно эти 6:1 глубоко вошли в шейха.)
hardkor i kotiki
Неправда, шейхи угрожали, что выплатят клаузулу Месси, когда Барса хотела сманить из ПСЖ Тиаго Силву и Маркиньоса. И точно так же угрожало выкупить Роналду у Реала, когда Перес подумывал купить Верратти. Сейчас руководство Барсы с точки зрения шейхов совсем оборзело и начало копать под Марко - главную звезду клуба, при этом оно не вело переговоров с шейхами, а втихаря интриговало. Поэтому шейх от слов перешел к делу, ибо тупое руководство Барсы не понимает слов.
Ответ на комментарий Больше чем тренер.
Странно ,что они раньше себя так не вели. Ведь могли спокойно выкупить и Месси и Роналду. Видно эти 6:1 глубоко вошли в шейха.)
Еще 606 комментариев
609 комментариев Написать комментарий