Игорь Гамула: «Спартак» побеждал — все хотели быть рядом. А сейчас все в сторонке, да?

Бывший главный тренер молодежной команды «Ростова» Игорь Гамула поделился впечатлениями от игры «Спартака» в двух стартовых турах премьер-лиги.

«Ну вот сейчас все говорят про «Спартак». Такой он, сякой. Побеждать перестал. Не торопитесь, друзья, выдохните. Я все понимаю. «Спартак» — такая команда, что еще играть не начала, а на нее уже начинают давить. Сделайте паузу. Когда «Спартак» побеждал, все хотели оказаться рядышком. А сейчас все как бы в сторонке, да?

Давайте не будем спешить. Некоторые даже игры не видели, а туда же – критиковать! Бабушка семечками торговала, что-то тебе рассказала – и ты давай «Спартак» песочить!

Мое мнение: ничего страшного не случилось. Массимо найдет рецепт. Я с ним лично не знаком, но хорошо помню общение с Анчеллотти, когда был на стажировке в «Милане». Он-то Гамулу вряд ли помнит, а для меня это общение как сон вспоминается. Итальянцы – они шикарно футбол понимают. Помню, не только про футбол рассказывал, но и чем кормить игроков. Представляете?

Ну и прогнозом поделюсь, если разрешите. В следующей игре «Спартак» свои три очка возьмет. Ставка от Гамулы, так и напишите», — сказал Гамула.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
Владимир Дашко
Сомневаюсь, что Анчеллотти забыл Гамулу))
Drake_Ekb
В Газпромбанке Гамуле теперь кредит не дадут) Зато велкам в банк "Открытие") А если без шуток - все верно сказал. Но все КБ уже давно привыкли, это только недоброжелатели хайпуют и после 2 туров уже медали делят)
whitedealer
Моя ставка, после 4 туров 8 очков )
Еще 61 комментарий

Еще по теме

64 комментария Написать комментарий