Павел Колобков о допинге Зарипова: «Все, кто нарушает, должны быть наказаны, не взирая на имена и звания»

Министр спорта РФ Павел Колобков прокомментировал двухлетнюю дисквалификацию за допинг форварда «Ак Барса» Даниса Зарипова.

«Все, кто нарушает, должны быть наказаны, не взирая на имена и звания!

Если виновны, то будет дисквалификация. Но в каждом конкретном случае нужно разбираться. Человека обвинить очень легко», – сказал Колобков.

Кроме Зарипова, дисквалификации получили защитник «Медвешчака» Дерек Смит и защитник «Адмирала» Андрей Конев.

Зарипов попался на допинге. Как это возможно?

Источник: «Чемпионат.com»
Популярные комментарии
МедВЕдь-2006
Да никого не интересуют твои струны. Просто забавно, как моментально сменилась риторика у Мутко, Колобкова, Смирнова и т.п., когда Путин сказал прислушаться к выводам Макларена. Раньше болтали про информационную войну против России, а теперь "не взирая на имена". Прямо революция.
Ответ на комментарий unknown artist
Вы эти комментарии из одного шаблона все разворачиваете? Это должно какие-то струны души дернуть или как? Зачем это тут вообще?
Р.ДОН
Дочитайте до конца...
Ответ на комментарий Foreigner
И никаких тебе Мы разберемся, нам нужно время подумать. Сразу капитулировал!
МедВЕдь-2006
Ты фантастический профан. Даже не знаю, как объяснить на твоём уровне, что никакого "списка Макларена" с именами обвиняемых никогда не существовало. Был список лиц, упомянутых в переписке Родченкова. Дисквалифицировать кого-то на основании этого списка и не предлагалось никогда. Ты даже не понимаешь сути той системы, которую замутили в Минспорта. Пробы уничтожались, скрывались и подменялись. Это доказано неопровержимо этим самым "дедом", который умнее и образованнее тебя раз в миллиард.
Ответ на комментарий Bughbhhnj
Ахахахаха,насчёт "заныкали в лабе":уже всем известно,кроме тебя,что дед Макларен балабол,и никто,НИКТО даже не был дисквалифицирован из его списка.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий