НБА. «Уорриорз» предложат Андре Игудале 3-летний контракт с годовой зарплатой 13-15 млн долларов

«Уорриорз» в субботу проведут встречу с Андре Игудалой, на которой собираются предложить форварду 3-летний контракт с зарплатой 13-15 миллионов долларов в год, сообщает The Mercury News.

Игудала, который хочет получить от «Голден Стэйт» больше, чем клуб предлагал изначально, уже встретился с «Сан-Антонио» и «Рокетс». Сообщается, что целью форварда было получить от «Уорриорз» желаемый контракт.

Источник: The Mercury News
Популярные комментарии
shooter77
Нормальные деньги, в принципе. Кто-то может дать больше, конечно, но этот кто-то и близко не будет рассчитывать на победу в чемпионате в той степени, что и ГСВ.
Vanadii Lan
Какая это династия, если в ней нет Андре?
Uzbad
ГС принадлежит не Лэйкобу, а группе инвесторов во главе с Лэйкобом - это большая разница. Они новый стадион за миллиард строят - так что деньги у них есть.
Ответ на комментарий dima24
Портленд заплатил в прошлом сезоне почти 50 млн налога, но Аллен богат настолько, что может хоть 100 лет платить по 50 млн, даже не заметит. Лейкоб через 4-5 лет таких выплат просто разорится
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий