Виктор Гончаренко: «Мы начали многие вещи делать правильно в защите. Находим баланс, который нужен»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги товарищеского матча против «Партизана» (3:0).

- Мы продолжаем тренироваться в двухразовом режиме. Еще есть определенные моменты, когда тяжело физически. Но мы улучшили структуру игры по сравнению с первым матчем.

Добавился Фернандес, что не может не радовать. Каждый игрок, несущий атакующий потенциал, разнообразит нашу игру.

Мы начали многие вещи делать правильно в защите, в результате находим тот баланс, который нужен в преддверии старта в чемпионате.

- В первом тайме Фернандес выглядел очень здорово. Как оцените его готовность?

- Он еще мало тренировался, много пропустил. Но, зная его любовь к тренировкам и футболу, не сомневаемся, что он с каждым днем будет улучшать свою форму.

Важно, чтобы он привык к этой маске, в которой ему еще достаточно долгое время придется играть. Тем не менее, по-другому все смотрится, когда у нас более атакующий вариант состава.

- Кто может сыграть в следующей игре? Могут это быть Васин, Головин и Дзагоев?

- Мы оценим их состояние. Если будут готовы, конечно, они сыграют. Осталось всего два матча. Дзагоев сыграет наверняка, – сказал Гончаренко.

Популярные комментарии
goldmanalyst
Комментарий удален
Ответ на комментарий ROMA-shock
Ой-ой) На 1 гол больше забили!!!))) Только Спартак с командами первой пятерки имеет 17 голов и 19 очков, а ЦСКА - 9 голов и 10 очков. А для ЦСКА лет 10 это уже привычка - набирать очки с аутсайдерами и сливать лидерам.
Тути-фрути
Найдёте на левый фланг хорошего исполнителя и баланс будет идеальный
red-blue SLADE
Вовочка...а почему ты жалуешься постоянно??))) рваное этим, не вылечишь))
Ответ на комментарий Ник
Дзагоев сыграет наверняка ------------ Опять подставляют бедного Дзагойчика?! Что за тренеры ему попадаются! Что Слуцкий, что Ганчарэнка ... не дают Аланчику залечить заднюю поверхность ... ироды
Еще 102 комментария

Еще по теме

105 комментариев Написать комментарий