Агент Рыбуса: «Мачею интересны варианты с ЦСКА, «Локо» и еще одним клубом»

Агент полузащитника «Лиона» Мачея Рыбуса Мариуш Пекарски заявил, что его клиент может вернуться в Россию.

«Три клуба РФПЛ проявляют интерес к Рыбусу, и мы планируем встретиться с их представителями на следующей неделе.

Мачею очень интересно продолжение карьеры в России, но если он и будет выбирать между российскими клубами, то это будет либо ЦСКА, либо «Локомотив». Возможно, будет еще один клуб, но в данный момент не буду оглашать его название.

Помимо России, есть предложения из Германии, Польши, Италии и от одного клуба из английского чемпионшипа. Сейчас мы с игроком взяли паузу на неделю, чтобы изучить все предложения. Для Рыбуса, помимо еврокубков, является приоритетом попадание в стартовый состав, но это не повод предположить, что игрок не готов к конкуренции.

На следующей неделе встретимся с представителями клубов. Не исключаю, что в конце следующей недели увидим Мачея в футболке новой команды», — сказал Пекарски.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
torontoFC
Мачей Рыбус Станислав Осьминожкин Михаiло Гребешок Сергей Медузов Андрей Креветкин Николай Акулченко Петр Раков Георгий Мидия Свен Лобстерссон Роберт Кит Альберто Пиранья Гл. тренер Валерий Карпин. Добро пожаловать в ПФЛ, Ocean FC. Знаю, не смешно. Дайте со своих тупых шуток поржать)))
Александр Заковинько
Давай в Локо(болельщик ЦСКА)
Dumb
У него там мизерная зп. Да и длинный вкусный контракт в Лионе но не получит. А в ЦСКА или Локо вполне миллиона полтора ему положить могут и контракт на 4 года с возможностью пролонгации, все логично. А в 32 спокойно в Легию вернуться и поиграть с удовольствием.
Ответ на комментарий Mr.Bulkin
Чем в Лионе ему плохо ?
Еще 50 комментариев

Еще по теме

53 комментария Написать комментарий