Руслан Нигматуллин: «Поведение Кокорина и Дзюбы переходит все границы. Их нужно держать подальше от сборной»

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин поделился мнением о видео, на котором нападающие «Зенита» Александр Кокорин и Артем Дзюба прикладывают ладонь к лицу, предположительно высмеивая тренера сборной Станислава Черчесова.

«Все были молодыми и совершали глупые поступки, но поведение Кокорина и Дзюбы переходит все границы. В тот момент, когда мы все разочарованы выступлением сборной на Кубке конфедераций, они открыто смеются над тренером и партнерами.

Какими бы ни были их отношения с Черчесовым, это недопустимо. Считаю, их нужно держать подальше от национальной команды, чтобы не портить атмосферу в сборной», – сказал Нигматуллин.

ВИДЕО

Популярные комментарии
Alex_V_G
Потролили Черчесова за результат. Из-за этого результата их партнёры слез не могли сдержать вчера. А эти радуются. Ну это не большого ума.
Ответ на комментарий Зенит 83
Вот не понимаю, в чем трагедия то? Что такого сделали Кокорин и Дзюба?
Lax
Знаете,я рад что этой парочки не было на турнире.Потому что я не видел пассажиров в нынешней сборной.Кто-то был неплох,кто-то не дотягивал до уровня сборной,но все старались,было видно огромное желание показать себя и помочь сборной.А эти двое просто олицетворение поколения лимита на легионеров.Ходили бы по полю пешком с пофигизмом на результат и сборную.
marakanec73
Я тоже от вратарской позиции в голос ржу и што?
Еще 346 комментариев

Еще по теме

349 комментариев Написать комментарий