НХЛ. «Сан-Хосе» защитил Карпентера, Хансена и Тирни от драфта расширения, Торнтон, Марло, Бедкер и Уорд не попали в список

«Сан-Хосе» представил список защищенных игроков от драфта расширения.

«Шаркс» защитили Мартина Джонса, Марка-Эдуарда Влэшика, Брента Бернса, Джастина Брауна, Криса Тирни, Джо Павелски, Мелкера Карлссона, Томаша Гертла, Янника Хансена, Логана Кутюра и Райана Карпентера.

В лист незащищенных хоккеистов попали такие хоккеисты, как Джо Торнтон, Патрик Марло, Миккель Бедкер, Джоэл Уорд, Бренден Диллон и Пол Мартин.

Итоги драфта расширения будут подведены 21 июня.

Кто не перейдет в «Вегас» на драфте расширения

Популярные комментарии
Pamela
Исторический момент - я поставила тебе первый в жизни плюсик 😂💋
Ответ на комментарий Далласский фермер
Спасибо за пояснение. Учел. Успехов акулам в новом сезоне)
Ernest Zamitsky
Нежелательна потеря Шлемко, а лучше всего отдать Бедкера, но эт маловероятно
Далласский фермер
Спасибо за пояснение. Учел. Успехов акулам в новом сезоне)
Ответ на комментарий ferdinand #5
Карпентер провел очень сильный плэй-офф в ахл, был лучшим по статистике в команде и если бы не он и Гросеник, то до полуфинала не дошли бы. лично меня удивила его игра, не ожидал. а защитили его потому что больше особо и некого было защищать из форвардов (Бёдкера и Уорда мы не против потерять). мне кажется он из тех, кто хорош в ахл, но в нхл не получается. буду рад ошибаться. а по поводу Тирни - так он 3 сезона уже провел в основе, все видно в играх) типичный центр третьего звена: старательный, цепкий, с сильным духом (был капитаном в юниорах у Лондон Найтс) ролевик. не деревянный, может обводить, пасовать, бросать.
Еще 34 комментария
37 комментариев Написать комментарий