Алексей Терещенко: «Не буду играть в «Динамо» до выплаты всех долгов партнерам»

Капитан московского «Динамо» Алексей Терещенко отказался играть за команду до погашения долгов по зарплате.

«Я пытался встретиться с Дмитрием Чернышенко, но он реагировал. Вчера я звонил ему последний раз. Секретарь сказала, что у него плотный график, а с понедельника он в отпсуке. Я не буду играть в «Динамо» до выплаты всех долгов партнерам», – сказал Терещенко.

Ранее сообщалось, что общий долг московского «Динамо» перед хоккеистами составляет чуть меньше 728 миллионов рублей.

Обыск в офисе хоккейного «Динамо». Что происходит?

Популярные комментарии
Издательский дом: Говорит народ
Если данной позицией Терещенко воспользуются все россияне, то у нас просто встанут 70% всех предприятий, организаций и учреждений страны ибо царская экономика в тупике. Овечкин не сумел попросить солнцеликого о помощи во время очередной 4-х часовой показухи по путинским СМИ 15 июня. Хотя царю параллельно на проблемы клубов и народа. Главное для него это его игрушка Ночная Хоккейная Лига и благополучие дружков/подельников, но чисто теоретически он не должен кинуть ментов. Ибо крах путинского режима неизбежен, народ устал. Вот только и остаётся Володе рассчитывать на полицию и росгвардию. Понятно, что немало народу выйдет спросить с царя 7 ноября 2017 года.
кедло1хбет
черныш молодец. никто к нему не может на прием зайти, ни кузня, ни москва. а и еще и отпуск скоро
BrooksLaich
«Я пытался встретиться с Дмитрием Чернышенко, но он реагировал.» - полагаю,что он НЕ реагировал,так по смыслу правильно.Хотя ,в первоисточнике тоже с ошибкой.
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий