Джеки Стюарт: «Феттель опытнее и спокойнее Хэмилтона, Льюису будет сложно отыграться»

Трехкратный чемпион «Формулы-1» Джеки Стюарт считает, что в этом сезоне пилот «Феррари» Себастьян Феттель опередит Льюиса Хэмилтона из «Мерседеса».

«Себастьян опытнее и спокойнее Льюиса. Хэмилтону будет сложно отыграться, поскольку Феттель очень жаждет вновь добиться успеха», – цитирует Стюарта Newsonf1.

 С сэром Стюартом согласен и другой бывший пилот «Ф-1», Марк Зурер: 

«Феттель относится к гонщикам, которые не впечатляют за рулем плохой машины, но с хорошим болидом он просто невероятен. Кроме того, благодаря тихой семейной жизни он более стабильный, чем Хэмилтон».

Источник: newsonf1
Популярные комментарии
Тим Тим
Мне кажется, адвокату и ротенбергу надо между собой чат создать и мило кумекать, кивать друг другу и т.д)))
Дмитрий Алейников
Есть Феттель, который загнал быков под шконку в Китае несмотря на их копротивление, пока Киман уныло тошнил за тапком и не мог его пройти. Есть Феттель, который чуть не размазал Боттаса при обгоне и едва не отправил Льюху прогуляться в гравий. Есть Феттель, который вваливает в поворот колесо в колесо и не оставляет соперникам никаких шансов. В этом году он еще на шаг приблизится к великому МШ.
Ответ на комментарий Багира2
А Феттель не плывет?) Из классики - 2015 год, Мексика, со старта и до схода полностью зафейленная гонка, в Мексику он приехал, имея шанс побороться за титул вице-чемпиона. Венгрия - 2014, последние круги. Канада - 2011. можно много чего повспоминать. Или у нас есть какой-то другой Феттель, неистовый, бесстрашный берсеркер?))
Тим Тим
Эх Джек, а как же скил Льюиса? Какой еще Феттель? Все мы видели, что было в 2014. На красном самовозе, который везёт мерсам ЦЕЛЫХ пол десятых на неподходящих для них трассе, любой средняк может выиграть
Еще 137 комментариев
140 комментариев Написать комментарий