Андрей Талалаев о словах Кирьякова: «Поздравляю Сережу с решением задачи. Для приветов я всегда открыт»

Главный тренер «Тамбова» Андрей Талалаев прокомментировал слова тренера тульского «Арсенала» Сергея Кирьякова после победы над «Енисеем» в ответном стыковом матче.

«Ответный матч «Арсенала» с «Енисеем» не смотрел, но не сомневаюсь, что он прошел при подавляющем преимуществе туляков.

Поздравляю с решением задачи футболистов, всю Тулу, Гурама Аджоева, а также Сережу Кирьякова и Сашу Шмарко.

Также хотел бы поздравить с выходом в РФПЛ хабаровчан – молодцы. А для приветов, подарков и поздравлений я всегда открыт», – сказал Талалаев.

После игры Сергей Кирьяков заявил: «Передаю большой привет Талалаеву – суперэксперту, который напророчил, что в Оренбурге все ясно, а у нас будут проблемы. Это такой пиар человека, который должен следить за своей работой. Увидев Талалаева, сам передам ему привет, и вы сами знаете какой. Так что пусть на глаза мне не попадается».

Сергей Кирьяков после сохранения места в РФПЛ: «Петиции, митинги и плакаты можете засунуть в одно место»

Популярные комментарии
Gunner_14
Ответил быдлу крайне тактично и деликатно.
a.k.a. DRAGON0928
Талалаев>Кирьяков
Дмитрий Чернышов
вот этим и отличается интеллигентный человек от быдла
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий