Жозе Моуринью: «Убежден, это горе еще больше сплотит жителей Манчестера»

Главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью в преддверии финала Лиги Европы с «Аяксом» попросил УЕФА отменить его пресс-конференцию на «Френдс Арене» в Стокгольме из-за трагических событий в Манчестере.

Португалец сделал официальное заявление от лица клуба.

«Все мы сильно опечалены трагическими событиями прошлого вечера. Все время думаем о жертвах и их семьях. У нас есть дело, и мы полетим в Швецию, чтобы сделать это дело. Очень жаль, что мы не можем полететь туда счастливыми, как это всегда бывает с нами перед большими матчами.

Я недолго работаю в Манчестере, но убежден, что это горе еще больше сплотит жителей города», – сказал Моуринью.

Популярные комментарии
Gadjishka
Все таки душевный он человек Моур))
athlete
МанСити и МанЮ надо провести благотворительный матч
Momos
А между тем владельцем соседнего клуба является гражданин страны, где 13% населения поддерживает ИГИЛ (данные на 2015 год). 
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий