Сергей Юран: «Если Кокорин не изменится, то закончит года через два-три»

Бывший тренер «Спартака» Сергей Юран поделился мнением о кризисе в игре форварда «Зенита» Александра Кокорина.

– Кокорин не попал на Кубок Конфедераций, по-прежнему блекло выглядит в матчах за «Зенит». Лучше он играть уже не будет?

– Мне жаль Кокорина. Парень обладает великолепными данными – скоростью, дриблингом. И он это показывал, когда забивал за «Динамо». Но с каждым годом он все больше деградирует.

Пусть спросит у своего товарища Смолова, как тот вернулся в большой футбол. Он ведь уже начал по арендам ходить, но взялся за голову. И сейчас мы видим совершенно другого футболиста.

Если Кокорин не переосмыслит что-то для себя, то закончит года через два-три. Это не критика, а совет, – сказал Юран.

В 26 матчах текущего чемпионата России на счету Кокорина по 4 гола и результативных передачи.

Луческу покинул пресс-конференцию после вопроса Романа Муна про Кокорина

Популярные комментарии
shin93
Ужас какой! Ещё 2-3 года смотреть на это чучело!
zauber17
...то закончит в "Кто хочет стать легионером"
Nacho
Так он уже закончил
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий