Себастьян Феттель: «То, что я выехал на трассу – это настоящее чудо»

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель подвел итоги квалификации к Гран-при Испании.

«Ключевую разницу обеспечила небольшая блокировка колес. Я уже много раз приезжал на эту трассу, но у меня по-прежнему возникают трудности в последней шикане. Борьба была очень плотной. Утром у команды было много работы, хотел бы сказать ребятам спасибо. Они поменяли двигатель меньше чем за два часа, просто невероятно. То, что я выехал на трассу – это настоящее чудо. Конечно, было бы здорово завоевать поул, но теперь посмотрим, что будет завтра», – цитирует Феттеля Sky Sports.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Hartley
Гениальное выступление, на болиде, уступающем почти секунду, чуть не вырвал поул у самовозников!
sir_shir
Мда, небольшая ошибка в повороте третьего сектора лишила поула...но все равно круто смотрелся на фоне счастливых обладателей квалорежимной кнопки!
Ма Из
Так и Боттас был быстрее Фета на третьем секторе. И не надо эти "если бы да кабы". Если бы Хэм не запорол вторую попытку, мы бы сейчас вообще ни о каких ошибках Фета не разговаривали
Ответ на комментарий wnt3
как у тебя все просто.Тупо Мерсы на третьем секторе понимаешь ли быстрее на пол сек.Я чего то не видел чтобы Боттас и близко так проехал трейтий сектор как сегодня это сделал Хэм.А Сэбушка кстати слил на третьем секторе даже Рейке,а проедь он его просто хотя бы хорошо,был бы на поуле
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий