Дэнни ДеКайзер: «Боимся ли мы Россию? Нет, ни в коем случае!»

Защитник сборной США Дэнни ДеКайзер рассказал о матче ЧМ-2017 против Швеции (4:3) и поделился ожиданиями от встречи с Россией. 

«Непростая встреча для США, это уже третий матч для нас на чемпионате мира, постепенно находим свою игру. Первый период получился результативным, но вместе с соперником наделали ошибок. В итоге все решила концовка матча.

Следующий матч у нас с Италией. У Америки молодая хорошая команда, мы уважительно относимся ко всем сборным. Никто не будет отбывать номер на льду, ведь это чемпионат мира. Так что играть будет тяжело.

Завершать групповой этап будем матчем с Россией. Я знаю многих ваших ребят: Артемия Панарина, Вадима Шипачева. Конечно же, Никиту Кучерова. Никита — один из сильнейших форвардов НХЛ, он всегда опасен. Будем тщательно разбирать российскую команду, искать слабые места — тренер все объяснит.

Боимся ли мы Россию? Нет, ни в коем случае! Мы никогда никого не боимся. Будем выигрывать и идти только вперед», – сказал игрок.

Источник: Чемпионат.com
Популярные комментарии
777тч
Вадег играл на км, потом он уже франчайз Вегаса, его все знают. ну и может чм ДК посматривал
Ответ на комментарий midzengout
Откуда Шипачева знает?
ТумбаЮмба
Не показатель. С Германией сами виноваты - расслабили булки раньше времени. В матче против Штатов такого точно не случится.
Ответ на комментарий Александр Филиппов
Судя по третьему периоду матча с Германией сборная России сама себя теперь боится
Karra
в последних лет шесть для американцев всё не так хорошо.
Ответ на комментарий АРХАТ
Американцы исторически достаточно хорошо играют против российской команды (без учёта СССР) Там всё на тоненького. В своё время смотрел стату ЧМ, ОИ, КМ и там вроде всего на 1 победу больше у России.
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий