Александр Гришин: «Из-за одной ошибки Васина условно убивать не стоит»

Тренер молодежной команды ЦСКА Александр Гришин поделился мыслями о поражении основной команды от «Спартака» (1:2).

«Это был топовый матч. Зрители получили то, чего хотели. Было много моментов. Болельщики получили истинное удовольствие от игры.

Никто не стал закрываться. ЦСКА с первых минут пытался забить быстрый гол, команда доминировала. Но мы не забили. А «Спартак», изначально играя осторожно, поймал нас на контратаке.

Забей Головин на второй минуте, и ЦСКА закрылся бы. «Спартаку» пришлось бы атаковать и раскрываться.

Радует только то, что получилась классная игра. Это заслуга обеих команд.

Каждый тренер отталкивается от своих игроков. Было видно, что «Спартак» хотел закрыть правый наш фланг, куда перевели Зобнина к Комбарову.

Выскажусь по моменту с ошибкой Васина. Ругать Виктора, наверное, не стоит, такие моменты бывают у спортсменов. Без ошибок спорт неинтересен, без них каждая игра тогда будет заканчиваться со счетом 0:0. Из-за одной ошибки футболиста условно убивать не стоит», – сказал Гришин.