Себастьян Феттель: «Мы сделали очень важный шаг»

Пилот «Феррари» Себастьян Феттель подвел итоги квалификации к Гран-при России.

«Огромное спасибо команде. Как я уже говорил, машина работала феноменальным образом. Управлять ей было одно удовольствие – особенно с пустыми баками, когда ты можешь выехать на трассу и просто атаковать на пределе.

Если ты ловишь ритм на этой трассе, то чувствуешь себя фантастическим образом. Рад, что я вернулся. Мы добились этого благодаря командным усилиям – и здорово, что оба болида «Феррари» оказались на первом ряду стартовой решетки. Но это только полдела, главное ждет нас завтра. Но это все равно очень важный шаг. Мы смогли немного прибавить. Может быть, эта трасса чуть лучше нам подходит. Теперь мы постараемся насладиться этим результатом, а через пару часов начнем готовиться к гонке.

Мы на первом ряду, и это здорово, как я уже говорил. К этой гонке мы смогли немного улучшить болид. Но я уверен, что завтра нас ждет плотная борьба», – цитирует Феттеля crash.net.

Источник: crash.net
Популярные комментарии
Ма Из
Главное не проспать старт. А потом уедет к финишу в лучших традициях РБ чемпионских сезонов))
Grigpar
По-любому завтра размены на старте будут. И скорее всего в него пойдет Кими, т.к. будет оборонятся больше, чем атаковать разумеется. Но и Быки будут Хэма пресовать. У них там оба уникума. Поглядим как он держит удар тоже. :))
Ответ на комментарий Ма Из
Главное не проспать старт. А потом уедет к финишу в лучших традициях РБ чемпионских сезонов))

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий