Кими Райкконен: «Доволен тем, что день прошел гладко – у нас не было никаких проблем»

Пилот «Феррари» Кими Райкконен подвел итоги пятничных свободных заездов перед Гран-при России.

«Доволен тем, что день прошел гладко – у нас не было никаких проблем. Ощущения от управления болидом сразу были отличными, я получил удовольствие. Пока все идее хорошо – теперь нужно как можно лучше выступить завтра.

Не знаю, как для нас сложится оставшаяся часть уик-энда. Это была только пятница и мы понятия не имеем о том, чем занимаются конкуренты. Тем не менее, для нас уик-энд начался хорошо – постараемся так же хорошо выступить завтра, а там посмотрим», – цитирует Райкконена crash.net.

Источник: crash.net
Популярные комментарии
Alex_nder
Если Кими доволен, тогда ждём как минимум подиум. Погода не поменяется в Сб и Вс. Отмазки потом тоже не прокатят:)
Incendier Deafening
Ну у Кими пятница всегда хороша как обычно. А завтра 4е-5е место на старте, и 4е в гонке. Шины резко перестанут прогреваться и т.д.
flegmatichen
Новая тактика от Кими. В практиках проблем вообще нет. Всё остаётся на квалы и гонки ))
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий