ОМОН избил болельщиков «Спартака» перед матчем с «Ростовом»

Болельщики «Спартака» перед матчем с «Ростовом» (0:3) подверглись нападению со стороны ОМОНа.

Полицейские перед входом на гостевой сектор стадиона «Олимп-2» начали отсекать стоявших в очереди фанатов московского клуба, после чего начали их избивать.

Популярные комментарии
Eggchgesv
Был на матче. Сидел на секторе который граничил с гостевым сектором. В конце первого тайма началась драка на моем секторе между фанатами Спартака, причём ростовские болельщики были в ужасе с этого, дети и женщины начали рыдать от страха. Человек 20 участвовало в драке и все в спартаковской атрибутике. Сто лет не ходил на футбол и тут решил потратить 3 тысячи купить билет у перекупов, чтобы посмотреть на любимую команду, которая может выиграть титул в этом году, много ожиданий было. Но блин, это быдло испортили все настроение. Что за люди. Из за них на второй тайм не пришла семья с ребёнком потому что у него была истерика.
Сергей Кузнецов
Включайте мозги. Спартачи пытались пролезть мимо турникетов, за что и получили. Не надо беспределить, и омон тогда не нужен
Jormun61
Мне кажется, или все тут сидящие не в своем уме? Чтобы ликвидировать давку прибыл ОМОН, который начал оттеснять стадо от турникетов. Стадо, как это обычно бывает, под натиском тех кто сзади (им же ничего не будет, поэтому они смельчаки) начало давить массой тел ОМОН. ОМОН применил силу, потому как нельзя нападать на полицию. Теперь внимание вопрос, что этот снимающий идиот орет на камеру, и чем вы недовольны? Тем, что нельзя нападать на полицию? А потом вот такие стада давят детей и женщин. Сам на входе на матч с Манчестером отодвигал такое же стадо, потому как дебилы давят не смотря, что пришли дети, женщины. Стыдно за людей в этой ветке. Просто стыдно.
Еще 528 комментариев
531 комментарий Написать комментарий