Елена Веснина: «На месте директора турнира я стояла бы и зазывала Шарапову wild card»

Россиянка Елена Веснина прокомментировала слова Агнешки Радвански по поводу wild card на «Большие шлемы» для возвращающейся после дисквалификации за мельдоний Марии Шараповой.

«Я не согласна с Радванской, я считаю, что тот случай, который был с Машей… Конечно, она нарушила правила, она в этом призналась, и это был не страшнейший препарат. Случилось стечение обстоятельств, что она немного безалаберно отнеслась к письму, которое ей пришло от ITF. Может быть, у девушек в туре существует некая ревность к этой ситуации.

Сейчас в Штутгарте ажиотаж вокруг ее выступления. Журналистам не выдают аккредитации уже, билеты все распроданы. На месте директора турнира я стояла бы и зазывала Машу wild card. Она великая чемпионка, этот скандал слегка подпортил ее репутацию и ее карьеру, но она человек сильный, и ее возвращение докажет, насколько она сильная духом спортсменка», – приводит слова теннисистки «Р-Спорт».

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
бизе
Лена большая молодец, поддержать своих - это святое дело для нормального нашего человека, ну а на корте Веснина всем все доказала, став олимпийской чемпионкой в паре и попав в десятку в личном зачете!!!
бизе
Нельзя так сильно гореть и завидовать другим, это вредно для здоровья, Маша и Лена своё и выиграют и добьются успехов, а Вам нужно беречь себя!!!
Ответ на комментарий cosset
Весниной уже пора почистить зубы и прополоскать рот, столько вылизывает, что начинает дурно пахнуть. к сожалению, гигиенические процедуры не оказывают влияние на мозги, их не промыть, не проветрить.
jwmg
Молодец Ленок!))
Еще 35 комментариев
38 комментариев Написать комментарий