Чемпионат Германии. «Шальке» сыграл вничью с «РБ Лейпциг», «Байер» проиграл «Фрайбургу»

В 30-м туре бундеслиги «Бавария» разошлась миром с «Майнцем» (2:2), дортмундская «Боруссия» одолела «Боруссию» из Менхенгладбаха (3:2), «Шальке» сыграл вничью с «РБ Лейпцигом» (1:1).

Чемпионат Германии

30-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица бундеслиги

Статистика бундеслиги

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
dorfstrasse
ERNST (14:37): "Бавария как обычно разделается с Майнцем. ERNST (19:16):  "...результат нормальный"
xmoro
Санчес супер игрок. Говорю как фан Арсенала. Вижу его скил каждый матч. Этот игрок как влитой подошёл бы Баварии. Остался год по контракту. Азар отдыхает. Так как работает Алексис в нападении и особенно в обороне, Азар так не играет. У него Дюрасель в заднице. Боец до мозга костей. А пасы которые он раздает это просто нечто. Это не тупые прострелы. Это умные пасы. Просто я не знаю, останется ли в Арсенале. Если уйдёт, то лучше в БЛ. Поверьте, Санчес Баварии супер подошёл.
Ответ на комментарий greenvud
Вингеров, не уступающих в мастерстве Роббери сейчас в мире всего 2 - Неймар и Азар. Но первого купить невозможно, а второй стоит не 40 млн.
mishakmv96
Всех дортмундцев с победой! Кто там говорил, что у команды Тухеля нет характера?! Вытащили игру с 1:2, забив в концовке. Победа заслуженная, голы привезли себе сами. Ройс продолжает жечь в матче с Гладбахом. Обама - уже который сезон наше все, невероятная эффективность. Геррейро судьба вернула должок за обидный удар в штангу.
Еще 274 комментария

Еще по теме

277 комментариев Написать комментарий