«Р-Спорт»: СКА заплатил «Авангарду» 80 млн рублей за права на Калинина

СКА заплатил «Авангарду» за права на форварда Сергея Калинина порядка 80 миллионов рублей (около 1,43 млн долларов – прим. Sports.ru), сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ходом переговоров.

«Авангард» в четверг объявил, что обменял права Калинина в СКА на денежную компенсацию. 

«Права на Калинина обошлись СКА в сумму, составившую чуть больше 80 миллионов рублей», – говорится в сообщении источника. 

«Авангард» обменял права на форварда «Торонто» Калинина в СКА на денежную компенсацию

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
wfgwq6gcasgjjs
И это за 4 очка в НХЛ при показателе полезности -12?
Рома Иванов
Авангард только в плюсе. Калинин при всем к нему уважении это игрок 3 звена. Омск получает за игрока компенсацию на которую можно приобрести игрока топ-6. Ну а знарок радуется новому игроку, который будет бица-бороца, да ещё и из Америки
Kukumberg
За 1,43$ Авангард сможет подписать приличного игрока в 1-2 звено, а Калинин будет в 4 звене СКА, через раз попадая в состав за 3$ (1,5$ за права и еще 1,5$ за сезон)
Еще 73 комментария

Еще по теме

76 комментариев Написать комментарий