Герхард Бергер: «Фактор Феттеля может решить судьбу титула»

Бывший пилот «Формулы-1» Герхард Бергер признал, что выступление «Феррари» в нынешнем сезоне стало для него сюрпризом.

«Если бы я сделал ставки до начала сезона, то проиграл бы их все. Ведь я сомневался, что «Феррари» действительно удастся переиграть «Мерседес». Фактор Феттеля может решить судьбу титула в этом году. В данный момент кажется, что Феттель и «Феррари» находятся на правильном пути. Не могу себе представить, что все резко изменится и Феттель решит уйти», – цитирует Бергера F1i.

Источник: f1i.com
Популярные комментарии
Свен Фишер
А почему вы считаете моментом истины для Феттеля 2014 год?! А почему не 2012, когда он отставая на 42 очка не опустил руки и смог-выиграть тот чемпионат, или 2008 когда хорошо выступил за скромную Торо росо, или 2010, когда несмотря на обилие поломок и сходов, смог стать чемпионом, будучи совсем молодым парнем!
Ответ на комментарий Запах Свободы
Как это причом? Его что, не было? Это иллюстрация на тему личности Феттеля, его истинное лицо и уровень.
Свен Фишер
Феррари надо что то делать с квалами! Точнее со скоростью в них..всё время выигрывать гонки со вторых третьих мест нереально.
M&D
Фактор Феттеля имеет право на существование. Под ним подразумевают несравненную чистую скорость (а Феттель очевидно быстрейший из нынешних, конкуренцию может составить разве что Ферзь, но пока что там непонятка), плюс умение выжимать максимум если болид конкурентноспособен. Я думаю Бергер так это понимает... В сухом остатке Фет дрюкает самовозки Мерс на более медленной Феррари за счет чистой скорости.
Ответ на комментарий прохожий2
"Фактор Феттеля" рассмешил..))) А где этот фактор был год назад по мнению Бергера? Это фактор Феррари прежде всего и во весь экран. )) ... А Люсёк чемпионом не будет, если новобранцу уже начал квалификации продувать.. , да и машину не может настроить уже три гонки..))
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий