Зинедин Зидан: «Надеюсь, Бэйл вернется к матчу с «Барселоной», но я ничего не могу обещать»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан в преддверии ответного четвертьфинала Лиги чемпионов с «Баварией» рассказал о самочувствии полузащитника Гарета Бэйла.

О том, кто может заменить Бэйла

«Как и остальные, Иско готов сыграть. Это важно. Посмотрим, что мы решим, как будем играть

Для себя у же решил, кто заменит Бэйла, но не скажу, как не скажу, изменим ли мы схему».

О Бэйле

«Гарет не сыграет с «Баварией», потому что мы не хотим рисковать. Он много работал над тем, чтобы вернуться в строй после травмы.

Он был очень мотивирован. Но сейчас у него есть небольшая проблема, которая не позволяет ему сыграть.

Надеюсь, он вернется к матчу с «Барселоной», в воскресенье, но я ничего не могу обещать».

О поддержке трибун

«Поддержка наших фанатов дома будет важна. Мы всегда нуждаемся в болельщиках, и они всегда с нами. С ними у нас есть дополнительный игрок».

Источник: Marca
Популярные комментарии
vlad13n
Надеемся на зрелищный Замес. Ну и конечно же - удачи РЕАЛУ!
White Tiger
Хорошо, что у Реала скамейка лучшая!
corazon blanco
В матче с Атлетико была плохая поддержка, а вы были на стадионе, что так с уверенностью об этом говорите? Думаю, что нет, поэтому уверяю Вас, что поддержка была на высшем уровне, практически ни на минуту стадион не умолкал.
Ответ на комментарий 33ЧИ 13ЛЧ РЕАЛ МАДРИД
Нужна бешеная поддержка стадиона.С Атлетико были не очень,но победы над ними как бы приелись.Рамос тоже призывает к этому https://twitter.com/SergioRamos/status/853921442148352000
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий