Неймар: «Наш шанс на проход в полуфинал составляет 1%. 99% – это работа, вера и удача»

Нападающий «Барселоны» Неймар выразил надежду на то, что команда в ответном четвертьфинале Лиги чемпионов с «Ювентусом» сумеет отыграться (первый матч – 0:3).

«Мой отец на другой день после игры высказал хорошую мысль, которая заставила меня задуматься. Перед нами на этот раз другой соперник, но «Барселона» та же самая. Мы уже сделали это однажды, можем сделать это и еще раз.

Нужно отдать все силы, и если все сложится хорошо, мы совершим еще один камбэк. Я верю в команду, в наш потенциал.

Будет очень сложно, потому что у соперника большое преимущество. «Ювентус» очень хорошо организован, что еще больше затруднит наше возвращение в игру. Мы должны пробежать вдвое больше, чем обычно.

Мы в той же ситуации, что и перед ответным матчем с «ПСЖ»: наш шанс на проход дальше составляет 1%, 99% – это работа, вера и удача. Только так голы придут», – сказал Неймар в интервью Canal Esporte Interativo.

Источник: As
Популярные комментарии
33ЧИ 13ЛЧ РЕАЛ МАДРИД
99% - судейка
ЛЧ
Если Ювентус сыграет на своем уровне, то шансов нет
Ответ на комментарий vovchikkuz
Если вся МСН будет играть так же, как Неймар с ПСЖ, то шансы есть
Эмиль Шайдуллин
В том самом матче с ПСЖ очень много факторов сыграло на руку Барселоны. Я реально не верю, что опять будет быстрый гол, два пенальти, неуверенность обороны. Вот выпусти сейчас ПСЖ еще раз на тот матч, думаете они проиграют? Я думаю нет. Так а почему Ювентус должен? Forza Juve!
Еще 141 комментарий

Еще по теме

144 комментария Написать комментарий