Джон Уолл: «Брэндон Дженнингс поступил правильно»

Разыгрывающий «Вашингтона» Джон Уолл согласен со своим партнером по команде Брэндоном Дженнингсом, который заявил, что «Уорриорз» вели себя неуважительно к сопернику на последних минутах матча.

«Полностью согласен. Всегда, когда ты ведешь с таким счетом, ты должен просто подержать мяч и дождаться истечения времени. Я не считаю, что Брэндон поступил грязно. Я считаю, что он поступил правильно. Нельзя никому позволять унижать тебя, и именно это они и пытались сделать», – цитирует Уолла ESPN.com.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
IM10ADP
Вы там всей командой сдурели? Это ведь не последняя атака была, время оставалось ещё на одну, даже если бы ГСВ просто тупо продержал мяч до конца шотклока. Может тогда за пару минут до конца матча надо по очереди до шотклока доводить, не играть и мяч друг другу передавать, чтоб никого не унижать? Когда условный Финикс в минус 30 летит, то вообще можно всю четвёртую четверть не играть, а мяч держать до конца атаки. Бред какой-то, не играйте в последнюю атаку, но у ГСВ это не была последняя атака, они посмотрели на время и потом МакГи пульнул треху забавы ради.
Seadog
Обидчивые Волшебники после разгрома на полях Окленда собрали оставшиеся силы, и пошли жаловаться судье Божему, Адаму. Что их ждёт штрафная кара, мы уже знаем... но как будут развиваться дальнейшие события, покажет время. Сейчас же славные Воины Окленда показали свою силу, и ждут возвращения из лазарета могучего Кевина, который поведёт их в борьбу за мировое господство!
ManOfWar
С такой позицией Уолл никогда не смог бы оказаться на месте того же Тимака, когда тот отыгрывал -13 за 35 секунд. Ведь надо "просто подержать мяч и дождаться истечения времени".
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий